Концентрат для мытья пола “Лайм и мята” 1л.

356
р.
р.
Сфера применения: HoReCa, клининг, дом, детские сады и школы, объекты общественной сферы, бизнес-центры, гипермаркеты

Назначения: концентрированное, жидкое, щелочное, низкопенное, ph-нейтральное в готовом растворе моющее средство с хорошим обезжиривающим действием. Эффективно против загрязнений на полимерных покрытиях, кафеле, керамике, стекле, пластмассах, мармолеуме и линолеуме, ПВХ-плитке, терраццо, натуральном и искусственном камне, бетоне, нержавеющей стали и других металлах, дереве, окрашенных поверхностях, подходит для паркета и ламината, бетона, гранита, мрамора . Не оставляет разводов, не разрушает защитный слой поверхности.

Данные экологической безопасности: средство полностью биоразлагаемо.

Купить на маркетплейсах:
WILDBERRIES
OZON

Волшебное сочетание лайма и мяты в этом ароматном средстве для мытья пола превратит вашу уборку в настоящий ритуал чистоты. Это универсальное дезинфицирующее решение, которое справится с любыми поверхностями в вашем доме, освободив их от грязи, пыли и пятен. Чистящее средство эффективно против загрязнений на кафельной и керамической плитке, полимерных покрытиях, стекле, пластмассах, мармолеуме и линолеуме, ПВХ-плитке, терраццо, натуральном и искусственном камне, бетоне, нержавеющей стали и других металлах, дереве, окрашенных поверхностях, подходит для паркета и ламината.


Борется с бактериями и устраняет неприятные запахи, создавая свежесть и чистоту в вашем пространстве. Самое замечательное в этом средстве - гипоаллергенная формула. Подходит для использования не только роботом пылесосом и моющим пылесосом, но также является безопасным для детей и домашних животных. Вы можете быть уверены, что ваш пол будет чистым и блестящим.